Сериал Моя история!/Ore Monogatari! онлайн
Близкие друзья Такэо Года и Макото Сунакава всегда вместе с самого детства. Ребята совершенно разные, отличаются друг от друга не только внешним видом, но характером и своими успехами. Рядом с симпатичным, но хладнокровным Макото Такэо кажется, как огромный шкаф. Паренек не только очень большой, но еще и не красавец. Зато он добрый и бескорыстный, но это не всегда и не каждый может сразу разглядеть.
Такэо уже смирился с тем, что все девушки без ума от его друга, но Макото безжалостно разбивает их сердца. Порой даже на признание любви очередной девушки он может презрительно усмехнуться и просто молча отойти.
Как-то идя по улице добрый Такэо не смог пройти не заступившись, при виде как какие-то хулиганы обижают симпатичную девушку. Конечно, здорово досталось местным хулиганам. А Ринко Ямато, так звали ту девушку, в благодарность решила угостить своего спасителя и его друга лично приготовленной выпечкой.
Такэо, как всегда думает, что ей приглянулся Макото и всячески старается сблизить друга с красавицей. Но парень не учел одного, а нужна ли его поддержка Ямато?
Продолжения .... скоро еще будет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif