0.0 сек 5
GamerSoft ( Форум общения + игровой )
. ... ...

GamerSoft ( Форум общения + игровой )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GamerSoft ( Форум общения + игровой ) » Задать вопрос| 24/7 » Задавайте ваши вопросы.


Задавайте ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Задавайте ваши вопросы, вам на них ответят ! :cool:

+2

2

вы пидоры?

+1

3

Romka написал(а):

вы пидоры?

Лови мут :)

+1

4

DenisDelis написал(а):

Лови мут

Я больше так не буду

+1

5

Для чего создан данный форум?

0

6

P.E.N.I.S написал(а):

Для чего создан данный форум?

Чтобы общаться.

0

7

Дайте пожалуйста админку

0

8

Здравствуйте, я оставлял заявление на журналиста,и чтобы вы создали специальные темы для редактирование ( Как журналист ) Так вы меня сделаете журналистом?Я у Олега спрашивал,говорил что Лера должна проверить.

+1

9

Иван Траф написал(а):

Здравствуйте, я оставлял заявление на журналиста,и чтобы вы создали специальные темы для редактирование ( Как журналист ) Так вы меня сделаете журналистом?Я у Олега спрашивал,говорил что Лера должна проверить.

Здравствуйте, ваша заявка была осмотрена. Поздравляем ! Вы теперь главный журналист GamerSoft. Вся информация была выслана вам в вк. Через несколько дней будет создана тема, и вы получите права журналиста.
( Главный журналист )
( Я вам выдаю главного журналиста )

0

10

Эщкере

0

11

Лера,скажите как стать администратором?

0

12

Angel написал(а):

Лера,скажите как стать администратором?

Жди отбора

0

13

Я кинул заявку на согл администрации до октрытия форума скажите я буду администратором?

0

14

СКАЖИТЕ!У ВАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ АНТИ НАКРУТКА? ВЫ ХОТЬБЫ ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ РАЗ В 60-120 СЕКУНД, А ТО ЛЮДИ ТАК БАЛЛЫ НАКРУЧИВАЮТ А ПОТОМ АДМИНАМИ СТАНОВЯТСЯ!

0

15

Sukari написал(а):

СКАЖИТЕ!У ВАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ АНТИ НАКРУТКА? ВЫ ХОТЬБЫ ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ РАЗ В 60-120 СЕКУНД, А ТО ЛЮДИ ТАК БАЛЛЫ НАКРУЧИВАЮТ А ПОТОМ АДМИНАМИ СТАНОВЯТСЯ!

Пожалуйста , уточните!
Если вы по поводу ограничения в темах - у нас можно в темах много писать, у нас не стоит ограничения в 60-120 секунд. Если бы у нас, стояло, данное ограничение, то лимит дошел бы до 100, и форум был бы нагружен. В темах: Можно писать много сообщений , но не флудить. За флуд, у нас полагается бан.

0

16

LeraKot написал(а):

Пожалуйста , уточните!
Если вы по поводу ограничения в темах - у нас можно в темах много писать, у нас не стоит ограничения в 60-120 секунд. Если бы у нас, стояло, данное ограничение, то лимит дошел бы до 100, и форум был бы нагружен. В темах: Можно писать много сообщений , но не флудить. За флуд, у нас полагается бан.

А вот в ЛС можно флудить?

0

17

Sukari написал(а):

А вот в ЛС можно флудить?

ДА

-1

18

Sukari написал(а):

А вот в ЛС можно флудить?

ВОТ ЕСЛИ ВЫ ФЛУДИТЕ ТОЛЬКО В ТЕМАХ, ТО ДАЕМ БАН!

0

19

Я НОВИЧЕК

0

20

WwW написал(а):

Я НОВИЧЕК

Здравствуйте! Если вы новичок, вы сможете получить бонус: Бонус новичкам

0

21

Vot,esli mena oskorbili,kyda Hb kidat?

0

22

Daniil написал(а):

Vot,esli mena oskorbili,kyda Hb kidat?

На данный момент, нет раздела " Жалобы на пользователей "

0

23

Почему в радио ток одна волна?

0

24

И как свою музыку залить чтобы все ее слушал?

0

25

Почему у меня форум лагает на мобильной версии?

0

26

Бред а не радио оно ток мешает

0

27

Lonser написал(а):

Бред а не радио оно ток мешает

Если вам мешает радио, то не слушайте его. Просто отключите его.

0

28

Bleck написал(а):

Почему у меня форум лагает на мобильной версии?

На мобильной версии на форуме есть некоторые недоработки, форум на мобильной версии - лагает. Советуем вам использовать форум на Пк-версии.

0

29

Лиза Волкова написал(а):

Дайте пожалуйста админку

Нет

0

30

Форум на мобильной версии не удобный! Я вот сидел на Пк версии и всё норм, даже удобный,красивый.А ту какоето говнО!
Пожалуста зделайте мобильную версию луче!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ!- НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ УЧАСТНИКОВ. ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ МУТ! Информация GamerSoft
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
.......


Вы здесь » GamerSoft ( Форум общения + игровой ) » Задать вопрос| 24/7 » Задавайте ваши вопросы.